среда, 15 января 2014 г.

В новый год – с новыми фотографиями!

 


ТРЦ «Ярмарка» и молодежный информационный ресурс Astfutur.ru продолжают акцию «Улыбнитесь, вас снимает фотокамера!». По субботам с 16:00 до 18:00 на первом этаже возле стойки информации каждый посетитель торгово-развлекательного центра может принять участие в профессиональной фотосессии, а через неделю получить свои снимки, причем и они, и услуги фотографа предоставляются бесплатно.
Акция стартовала еще в ноябре; за два месяца организаторы подарили участникам сотни фотографий и не собираются останавливаться на достигнутом! Чтобы присоединиться к акции, нужно прийти в «Ярмарку» во время работы фотостудии, а также выбрать желаемый формат съемки: портрет, семейная фотография, с друзьями, со второй половинкой. Профессиональный фотограф посоветует, как сделать каждый снимок наиболее выигрышным с точки зрения композиции. Но самое главное – это ваши эмоции, и здесь вам открывается полный простор для самовыражения – какое настроение вы захотите передать?
«Улыбка украсит любую фотографию, но если вы хотите поэкспериментировать с выражениями лиц и чувствами, то почему бы и нет! Фотография получится необычной и запоминающейся», – считает редактор сайта Astfutur.ru Алена Климчук. Чтобы получить собственные снимки в распечатанном виде, приходите в ТРЦ через неделю – они будут висеть на стенде; а в электронном виде фото можно скачать на сайте www.astfutur.ru, уже через два-три дня! 
Интересный факт: еще около полувека назад психологи заметили полезные свойства фотографирования с точки зрения гармонизации личности, назвав эту технику фототерапией. Считается, что она позволяет избавиться от негативных эмоций, повысить самооценку, сконцентрировать внимание на новых ощущениях и чувствах. Фотография, сделанная в приятном месте, в окружении родных и любимых, может стать дополнительным источником энергии и вдохновения. Быть может,  именно такими станут снимки, сделанные в ТРЦ «Ярмарка»? Используйте полученную фотографию в качестве обоев для рабочего стола, повесьте у холодильника или поставьте в рамке около кровати – словом, поместите там, где вы часто сможете ее видеть, чтобы каждый раз она возвращала вас в состояние комфорта, дарила спокойствие и уверенность себе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий